9 Мая – День Победы

25.06.2019

9 Мая – День Победы празднуют все, независимо от возраста и социального статуса. К счастью, многие из нас не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через кошмар военных лет. Но прекрасно понимаем, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедших до славного дня Победы.

9 мая – один из самых ярких и масштабных праздников в России. Празднование проводится во всех крупных городах и небольших населенных пунктах страны. Везде играет музыка военных лет и военной тематики, люди выходят на улицы, чтобы возложить цветы к памятникам, а также поздравить ветеранов.

Студенты, кадеты и сотрудники Богдановичского политехникума приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, отдав дань памяти и уважения всем тем, кто воевал за нашу Родину и тем, кто погиб, защищая нашу страну.

Парад Победы на площади Мира и шествие по городу представляли кадеты Первого Уральского казачьего кадетского корпуса, студентки Богдановичского политехникума, победители школьного «Смотра строя и песни», офицеры запаса, представители ветеранских общественных организаций, учреждения и предприятия городского округа Богданович.






Хочу такой сайт






Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».