Последний Звонок в К(К)ШИ

25.06.2019

24 мая 2019 года для кадет 9 и 11 классов К(К)ШИ «Первый Уральский Казачий Кадетский Корпус», как и для всех школьников, прозвенел Последний Звонок. На мероприятии собралось большое количество гостей. Приехали поздравить ребят: депутат Законодательного Собрания Свердловской области Коробейников А.А., глава ГО Богданович П.А. Мартьянов, директор Талицкого лесотехнического колледжа им. Н.И. Кузнецова С.И. Ляшок и многие другие. На мероприятии были вручены благодарственные письма и медаль директору С.М. Звягинцеву, благодарственные письма женскому взводу за участие в Параде Победы – 2019, а также - грамоты выпускникам.

В К(К)ШИ в этот день царила праздничная, но в то же время, немного грустная атмосфера: ведь кадеты 11 класса и некоторые кадеты 9 класса навсегда покинут стены родного корпуса. В этот день звучали слова благодарности и признательности учителям от кадет и их родителей, а у педагогов на глазах наворачивались слёзы. Тяжелы моменты прощания.

Мы желаем нашим выпускникам счастливого пути в новую взрослую жизнь, успешной сдачи экзаменов и успешного поступления в ВУЗы и СУЗы. В добрый путь, выпускники!!!







Хочу такой сайт







Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».