ВИВАТ ПРИЗЕРАМ!

16.12.2020

Подведены окончательные итоги проведенного 5 декабря 2020 года, в городе Екатеринбург, на спортивном комплексе «Калининец», «Открытого Первенства  и Чемпионата Свердловской области по Аква биатлону».

Наши ребята показали прекрасные результаты, как в индивидуальной категории, так и в составе команд.

1.      Плавание, встречная эстафета 2х50 метров,

среди кадет в составе смешанных команд:

·         1 место заняла команда Сухогузова Оксана и Шумилов Даниил, показав лучшее время 01:28,9;

·         3 место заняла команда Рубцова Надежда и Туров Виталий, показав время 01:51,9.

среди кадет из числа мальчиков:

·         1 место заняла команда Козин Антон и Сартаков Дмитрий, показав лучшее время 01:35,3;

·         2 место заняла команда Князев Святослав и Борзунов Виктор, показав время 01:52,6.

2.      Абсолютными призерами по сумме результатов показанных в плавании (встречная эстафета 2х50 метров) и смешанной эстафеты (спринт 30 м до огневого рубежа, подъем туловища в упоре сидя 10 повторений, стрельба лежа, с упора по мишенным установкам):

среди девочек:

·         3 место заняла Рубцова Надежда, показав общее время 02:14,7,

·         4 место заняла Сухогузова Оксана, показав общее время 02:20,6.

среди кадет из числа мальчиков:Хочу такой сайт

·         1 место занял Шумилов Даниил, показав лучшее время 01:26,6;

·         3 место занял Сартаков Дмитрий, показав время 01:45,6.

Хорошие результаты, с перспективой на лучший результат в последующих соревнованиях, показали кадеты: