Торжественная линейка

06.09.2021

1 сентября

Новый учебный год в Богдановичском политехникуме начался с торжественной линейки. В этом году традиционная линейка состоялась только для первокурсников. Для остальных обучающихся были проведены классные часы.

Директор политехникум Звягинцев Сергей Михайлович поздравил первокурсников с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Также с приветственными словами к обучающимся обратились почетные гости: заместитель генерального директора  Богдановичского ОАО «Огнеупоры» по управлению персоналом и социальным вопросам, депутат Думы городского округа Богданович, выпускник техникума 1976 года - Владимир Александрович Колмаков и Благочинный Богдановичского округа, настоятель прихода во имя св.вмчц. Екатерины, иеромонах Гавриил.

 

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021

Дата публикации: 06.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».