2 сентября 2019 года в Богдановичском политехникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

03.09.2019

2 сентября 2019 года в Богдановичском политехникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Техникум сегодня встретил не только новый учебный год, но и тех ребят, кто поступил этим летом в наше учебное заведение, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников. Для них это более чем праздник – это вступление в новую  жизнь. Жизнь, в которой дети становятся взрослыми. Сегодня  начался долгий путь студента в Страну профессии.

Торжественную линейку открыл директор техникума Сергей Михайлович Звягинцев, поздравив всех присутствующих с праздником и пожелав обучающимся успехов в овладении знаниями. 

Также сегодня с началом учебного года техникум поздравили наши социальные партнеры, единомышленники, при поддержке которых совершенствуется учебно-методическая и материальная база учебного заведения, предоставляются места практик для студентов и рабочие места для выпускников. С напутственными словами к студентам выступили: председатель Думы  городского округа Богданович Гринберг Ю.А., заместитель генерального директора по управлению персоналом и социальным вопросам Богдановичского ОАО "Огнеупоры Колмаков В.А. и   начальник  Богдановичского управления АПКиП  Нусратов Р.М..

Первокурсникам была представлена администрация техникума и  педагоги, с которыми студентам придется тесно взаимодействовать на протяжении всех лет учебы.

После линейки студенты прошли на первый классный час со своими кураторами. На классных часах состоялось консультирование обучающихся и их родителей (законных представителей) по правовым вопросам, связанным с особенностями обучения, проживания в общежитии, дополнительных гарантий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Консультирование проводили: заместитель директора по УВР Киселева Е.Е., юристконсульт Кислицина Л.С..Хочу такой сайт

От всей души поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для студентов – это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать их, начало вашего самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей!
Желаем вам интересного учебного года, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, сделать еще один шаг в свое будущее, в свою профессию. В этом вам помогут замечательные преподаватели и сотрудники нашего техникума!
Желаем мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019

Дата публикации: 03.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».