Круглый стол при участии Координационного совета по развитию среднего профессионального образования при Администрации Южного управленческого округа Свердловской области

31.12.2021

27 декабря 2021г. на базе ГАПОУ СО «Богдановичский политехникум» - Центра проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Полимеханика и автоматизация» при участии Координационного совета по развитию среднего профессионального образования при Администрации Южного управленческого округа Свердловской области прошел круглый стол «Взаимодействие профессионального образования и промышленных предприятий как условие стабильного развития экономики региона».

Круглый стол проводился с целью расширения диапазона профессионального общения, развития и актуализации направлений подготовки кадров с учетом развития региональной экономики, реализации задач по обеспечению потребностей в кадрах рынка труда, развитию всесторонних связей образовательной организации с социальными партнерами, повышению общественного престижа обучения в системе СПО. Социальные партнеры доложили об опыте взаимодействия с политехникумом, наметили перспективы развития отношений.

Мероприятие проходило в гибридном формате: очно на площадке мастерской и дистанционно с трансляцией на канале YouTube и общением с участниками в чате через Skape. К участию в онлайн-трансляции были приглашены Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, профессиональные образовательные учреждения Южного управленческого округа, педагоги.

Благодарим всех принявших участие в работе Круглого стола и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2021

Дата обновления: 31.12.2021

Дата публикации: 31.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».