Акция «Внуки по переписке»
11.12.2025
Сегодня в Богдановичском политехникуме по инициативе советника директора по воспитанию прошла акция "Внуки по переписке", приуроченная предстоящему новогоднему празднику.
"Внуки по переписке"- это волонтерская программа, участники которой поздравляют одиноких людей с предстоящими праздниками. В нашей стране много людей, у которых нет ни родных, ни близких, но им нужно простое человеческое общение.
Неравнодушные студенты 2 и 3 курсов приняли активное участие в данной акции, создав яркие новогодние открытки с теплыми пожеланиями для бабушек и дедушек, проживающих в домах - интернатах. Мы надеемся, что наши послания вызовут улыбки на лицах наших адресатов.
А для нас участие в такой акции - это не только способ порадовать старшее поколение, но и уникальная возможность для самих студентов научиться сопереживанию и заботе о других.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ГАПОУ СО "БПТ" - Евсеенко Ольга Васильевна.
#ГАПОУСОБогдановичскийполитехникум #СПО #Свердловскаяобласть #МыУральцы #молодость66 #молодежьроссии #Профессионалитет #Росдетцентр #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96 #ВнукиПоПереписке
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 12.12.2025
Дата обновления: 12.12.2025
Дата публикации: 11.12.2025