Первенство России по мас-рестлингу

11.11.2019

В минувшие выходные с 1 по 4 ноября в городе Суздале, в туристическом комплексе арт-отеле "Николаевский Посад" прошло первенство России по национальному виду спорта Якутии среди юношей и девушек мас-рестлингу.

Участие в Первенстве приняли 12 регионов: Владимирская область, Кабардино-Балкарская Республика, Калужская область, Ленинградская область, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Свердловская область, Тверская область, Республика Татарстан, город Москва, Чувашская Республика, город Санкт — Петербург.

Команда Первого Уральского казачьего кадетского корпуса, в составе 4-х человек, выступила в составе сборной Свердловской области.

В категории юношей свыше 90 кг, 3 место занял вице приказный Кузнецов Александр, в весовой категории свыше 90 кг.

В финальной схватке в весовой категории до 70 кг, старший вице приказный Александр Соседов, встретился с борцом из Якутии - родоначальницы этого вида спорта. Вырвать победу помогли упорные тренировки. На этом первенстве Александр стал единственным золотым призером не из республики Саха.

Чемпион России по масс-рестлингу Александр Соседов вошел в состав молодежной сборной команды России. Хочу такой сайт

Его брат, младший вице приказный Сергей Соседов, к сожалению, не смог одержать победу в схватке за бронзовую медаль и занял 4 место.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 11.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».