Кадетский бал - 2019

07.12.2019

7 декабря 2019 года в Уральском центре народного искусства прошел IХ Областной кадетский бал «Судьба и Родина едины!»

В канун объявленного Президентом России Года памяти и славы 2020-го года, по решению организаторов областной кадетский бал прошел в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году приняли участие 12 команд из городов Свердловской области, в том числе и наши ребята. Традиционно кадеты показали свое мастерство в программе обязательных танцев: полонез, вальс, галоп, падеспань. В произвольной программе участники представили один из показательных танцев.

 Судьбу конкурсантов определило жюри, в состав которого в этом году вошли:

         Председатель жюри — народный артист РФ, почётный гражданин Свердловской области Иван Иванович Пермяков;

Заслуженный артист РФ, балетмейстер Александр Степанович Блинов;

Заслуженная артистка РФ Зинаида Сергеевна Пермякова;Хочу такой сайт

Тренер-преподаватель по спортивным танцам, судья Федерации танцевального спорта, танцор «А» класса, лауреат международного конкурса по бальным танцам (Чехословакия) Евгений Владимирович Иванов;

Лауреат международного конкурса исполнителей оперетты и мюзикла им. В.А. Курочкина, солист балета Академического Театра Музыкальной Комедии, лауреат Премии «Браво», преподаватель кафедры музыкального театра ЕГТИ Павел Владимирович Алейников.

Одну из наших пар – Лескина Александра и Тарбееву Анжелику министр культуры, Учайкина Светлана Николаевна, лично пригласила на Экспо 20 декабря для участия на вечере у губернатора.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019

Дата публикации: 07.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».