«Татьянин день»

31.01.2020

24 января в ДиКЦ прошел праздник, посвященный Дню российского студента «Татьянин день».

Директор Богдановичского политехникума Сергей Звягинцев, открыл мероприятие, зачитав приветственный адрес от депутата Законодательного собрания Свердловской области Алексея Коробейникова. 

Виновников торжества ожидали поздравления и награждения от гостей праздника. С теплыми словами к студентам обратились: Глава ГО Богданович Павел Мартьянов, председатель думы ГО Богданович Юрий Гринберг, социальные партнеры БПТ - заместитель генерального директора Богдановичского ОАО «Огнеупоры» по управлению персоналом и социальным вопросам, заместитель председателя Думы ГО Богданович Владимир Колмаков, директор «Центра современной культурной среды ГО Богданович» Марина Сидорова и директор Управления образования ГО Богданович Кристина Горобец. 

Далее студентов ожидал главный сюрприз – концерт музыкальных и танцевальных молодых коллективов ДиКЦ и Детской школы искусств. 

Студенты и все зрители подарили певцам, музыкантам и танцорам море аплодисментов и эмоций, а это означает, что мероприятие стало стопроцентно успешным. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020

Дата публикации: 31.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».