Онлайн-концерт Вадима Самойлова 22.04

21.04.2020

Легенда русского рока Вадим Самойлов («Агата Кристи») выступит с благотворительным онлайн-концертом в рамках акции «Уличные музыканты».

Собранные средства будут направлены в детский фонд «Мы вместе».

В программу войдут хиты и новые песни. Любой зритель во время концерта сможет сделать добровольное пожертвование. Эти деньги будут направлены  на  помощь тяжелобольным детям.

Концерт состоится в Екатеринбурге на площадке компании Сима-ленд. Трансляция начнётся в среду, 22 апреля, в 18:00 (время московское) на платформе 100gorodov.ru, предварительно требуется регистрация по ссылке: https://100gorodov.ru/streetmusic

Сложно выдерживать длительную самоизоляцию, но мы понимаем, что это необходимо. Мы все скучаем по прогулкам и по живому общению. Давайте поддержим наши города и друг друга, выйдем на виртуальные улицы и послушаем концерты любимых музыкантов на крауд-платформе «100 Городов».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020

Дата публикации: 21.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».