18.02.05 «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий»
23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»
Вакантные места для приема на 27.04.2022.docx
(скачать)
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)"
Крутаков Алексей Владимирович..docx
(скачать)
43.01.02. Парикмахер
15.11.2021
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)"
23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Важенин Алексей Константинович.docx
(скачать)
Рязанов Александр Владимирович.docx
(скачать)
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Артемьева Наталья Александровна.docx
(скачать)
Крашенникова Екатерина Сергеевна.docx
(скачать)
Пономарева Валерия Владимировна.docx
(скачать)
Черепанова Ирина Александровна.docx
(скачать)
43.01.02 «Парикмахер»
Казанцева Екатерина Александровна.docx
(скачать)
Овсянникова Екатерина Сергеевна.docx
(скачать)
Пермикина Кристина Анатольевна.docx
(скачать)
Пономарева Анастасия Николаевна.docx
(скачать)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Епифанов Дмитрий Александрович.docx
(скачать)
Выпускники по специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"
Васенёва Татьяна Александровна.docx
(скачать)
Выпускники по специальности "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)"
Коробицын Никита Александрович.docx
(скачать)
Выпускники по специальности 19.01.17 ОП "Повар, кондитер"
Золотарева Екатерина Камильевна.docx
(скачать)
Копылова Екатерина Евгеньевна .docx
(скачать)
Караваев Станислав Владиславович.docx
(скачать)
Выпускники по специальности 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)"
Долгополов Александр Алексеевич .docx
(скачать)