Cтруктурные подразделения образовательной организации

Структурное подразделение ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум» кадетская (казачья) школа-интернат «Первый Уральский казачий кадетский корпус»

ФИО руководителя Кривоногова Елена Львовна
Должность Зам. директора по УиВР
Адрес Свердловская обл., г. Богданович, ул. Степана Разина, 58а
Адрес сайта филиала http://bgdn-bpt.profiedu.ru/?section_id=26
Электронная почта bgdn-kshi@mail.ru
Дополнительная информация

Зам. директора по УиВР: Кривоногова Елена Львовна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Степана Разина, д. 58А, каб. 22

Телефон: 8-(34376)-5-10-33

E-mail: 


Секретарь учебной частиГолубева Татьяна Владимировна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Степана Разина, д. 58А каб. 25

Телефон: 8-(34376)-5-34-25

E-mail: 

Положение о структурном подразделении «Кадетская (казачья) школа-интернат» (К(К)ШИ) (скачать)

Органы управления образовательной организации

Управление техникумом

ФИО руководителя органа управления Звягинцев Сергей Михайлович
Должность Директор
Дополнительная информация

Место нахождения: г. Богданович, ул. Гагарина, д.10, каб.26

Телефон: 8-(34376)-5-09-39

E-mail: 


Главный бухгалтер: Миронова Наталья Николаевна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Партизанская, д.9, каб.4

Телефон: 8-(34376)-5-70-14

E-mail: 


Зам.гл.бухгалтера: Ромашова Вера Валентиновна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Партизанская, д.9, каб.2

Телефон: 8-(34376)-5-70-14

E-mail: 



Зам директора по АХЧ: Моргун Вячеслав Юрьевич

Место нахождения: г. Богданович, ул. Партизанская, д.9, каб.21

Телефон: 8-(34376)-5-66-80

E-mail: 



Специалист по кадрам: Тимухина Юлия Николаевна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Гагарина, д.10, каб.40

Телефон: 8-(34376)-5-63-05

E-mail: yuliya_timuhina@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ФИО руководителя органа управления
Должность
Дополнительная информация

Зам. директора по УВР: Киселева Елена Евгеньевна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Гагарина, д.10, каб.29

Телефон: 8-(34376)-5-67-06

E-mail: 


Зам. директора по УПР: Алимпиева Лариса Александровна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Гагарина, д.10, каб.28

Телефон: 8-(34376)-5-68-21

E-mail: bptalimp@mail.ru

Дневное отделение

ФИО руководителя органа управления Просвирнина Анна Валерьевна
Должность Зав. отделением
Дополнительная информация

Зав. отделением: Просвирнина Анна Валерьевна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Гагарина, д.10, каб.4

Телефон: 8-(34376)-5-67-34

E-mail: 


Секретарь учебной части: Уфимцева Елена Игоревна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Гагарина, д.10, каб.4

Телефон: 8-(34376)-5-67-34

E-mail: len93@inbox.ru

Положение о дневном отделении (скачать) (посмотреть)

Заочное отделение

ФИО руководителя органа управления
Должность
Дополнительная информация

Методист заочного отделения: Евсеенко Ольга Васильевна

Место нахождения: г. Богданович, ул. Гагарина, д.10, каб.25

Телефон: 8-(34376)-5-67-06

E-mail: l.olga07@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ (скачать) (посмотреть)

Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи

ФИО руководителя органа управления Бешлый Владимир Ярославович
Должность Руководитель ЦПВиДПМ
Дополнительная информация

Место нахождения: г. Богданович, ул. Ст.Разина, д.58А каб.44

Телефон: 8-(34376)-5-34-25

E-mail: bgdn-kshi@mail.ru

Положение о ЦПВиДПМ (скачать) (посмотреть)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.